Переселение душ

Как нельзя дважды войти в одну и ту же реку, также нельзя получить вторую жизнь души и тела. Просто информация о каждом живом существе сохраняется на энергиях космоса и может частично входить в новое тело. Но одного и того же тела и человека быть не может. Недавно появилось сообщение о том, что после пересадки органов от другого человека у некоторых людей меняется характер, то есть душа. Но, естественно, на основании чего это происходит, не объясняют.Как нельзя дважды войти в одну и ту же реку, также нельзя получить вторую жизнь души и тела. Просто информация о каждом живом существе сохраняется на энергиях космоса и может частично входить в новое тело. Но одного и того же тела и человека быть не может.

Передачи об НЛО, загробной жизни, привидениях и переселении душ транслируются по вечерам едва ли не всеми российскими телевизионными каналами. Многочисленные свидетельства о детских воспоминаниях прошлой жизни с их рассказами о различных сюжетах своей прошлой жизни. И это в действительности не выдумки, так как я и сам, конечно смутно, помню, что в младенческом возрасте также были видения какой-то прошлой жизни. Но спрос рождает предложение: по данным социологов, 37% наших соотечественников проявляют острый интерес ко всему сверхъестественному, а треть участников опроса интересуются тайнами бытия, но не более чем его вполне познаваемыми проявлениями.

Недавно появилось сообщение о том, что после пересадки органов от другого человека у некоторых людей меняется характер, то есть душа. Но, естественно, на основании чего это происходит, не объясняют. Также необъяснимы многие явления – сон, привидения, ясновидение, лечение экстрасенсами и шаманами, колдунами, многое другое. При этом каких-либо логичных объяснений этому не приводится, а наоборот подвергается всяким инсинуациям. Хотя это можно понять, даже не вдаваясь в тонкости науки.

Мы знаем, что космос весь пронизан энергией, видимой частью которой является свет звезд. Из физики мы знаем, что энергия в виде радиоволн переносят информацию в виде звуков, изображений, а также различных программ управления как в компьютере через интернет. Также мы знаем, что информация может быть записана и считана с носителей памяти, что любое вещество излучает энергию и имеет присущий только данному элементу таблицы Менделеева спектр. Также и человек имеет ауру в виде той же энергии, по которой можно увидеть его больные и здоровые органы. То есть человек не только потребляет, но и выдает энергию мысли, движения. С помощью компьютера мы записываем информацию на носителе и воспроизводим ее затем множество раз.

Эти носители информации уже имеют ничтожные размеры, а информация на них колоссальная. Притом эти носители создаются не руками – молотком и рубанком, а с помощью определенных программ и технологий, в которых рука человека не участвует. Следовательно, и любая информация может быть записана с помощью этих или аналогичных программ на электромагнитных волнах, которые пронизывают космос. То есть на энергии космоса может быть записана любая информация, исходящая от человека, животного, любого иного источника информации. Отсюда берутся наши сны, в которых мы видим информацию о наших родных и неродных, совсем незнакомых людей, видим какие-то сюжеты.

Из компьютерных программ мы знаем, что записанная нами информация может быть считана через любое практически время. А если ее систематически обновлять, то она может быть доступна все время. Также если мы принимает какую-то информацию в виде сна, то мы естественно в своем сознании воспроизводим ее в качестве последовательности энергетических импульсов, то есть воспроизводим (обновляем) эту информацию. Если мы можем это делать, то почему этого же не может делать сама природа, которая создает нас самих? Притом, вообще без какого-либо нашего участия. Ведь чтобы у нас вырос ребенок, мы не пишем программы его роста, по которой мы все растем.

У человека рождается не обезьяна или зверь какой-то, а именно человек. Притом с данными, унаследованными от родителей, а не от неизвестно какого человека, например негра из Африки. Если, конечно, мать не вступала в половую связь с ним. К тому же ребенок вырастает с генами и наследственностью от родителей, даже если он в дальнейшем с ними вообще может не видеться. То есть каждый организм развивается по вполне определенной программе космоса, заложенной в него родителями в виде подключения к своей Энергоинформационной системе космоса (ЭИСК), из энергии которой он был зачат.

То есть из ЭИСК которой был сформирован сперматозоид будущего отца, так как именно сперматозоид и является тем связующим звеном и той исходной клеткой, из которой формируется и вырастает будущий человек. А так как сперматозоид создан из энергии определенной ЭИСК, то есть, образно говоря, системы определенного спектра волн, то всю свою дальнейшую жизнь этот сперматозоид и весь растущий организм будет расти в этой системе и получать из нее всю информацию и весь строительный материал (энергию). И так до самой смерти.

А что такое – информация в человеке? Это его мысли, сознание, характер, способности, здоровье и т.д. То есть это и есть душа человека. А если учитывать, что вся информация и мысли приходят в сознание человека и уходят в свою энергоинформационную информационную систему космоса, то после смерти вся информация (то есть душа человека) не исчезает, а остается в той же ЭИСК, из которой и черпалась всю его живую жизнь и из которой формировался материальный организм каждого конкретного человека. Следовательно, из энергии любой ЭИСК формируются миллионы и миллиарды живых организмов на всех планетах вселенной.

Это могут быть и люди, и животные. И информация о всех их действиях, мыслях хранится в соответствующей ЭИСК, а, следовательно информация о жизни человека, жившего сотни и тысячи лет назад, находится в этой ЭИСК. А так как живущий в настоящее время человек подключен к своей ЭИСК, то и информацию из нее он может получать о тех людях, которые жили раньше. Но так как из энергии ЭИСК формируются и животные, то и информация о жизни животных также хранится в соответствующей ЭИСК.

Поэтому когда экстрасенсы или ясновидящие наблюдают вследствие своего контакта с ЭИСК информацию для какого-то человека, то вполне могут попасть на информацию о любом животном или человеке из прошлого. И выдать ее как прошлую жизнь данного человека. Хотя это не совсем так. Говорят, что в одну и ту же реку дважды войти нельзя. Так и тело человека, и его жизнь не могут быть такими же, как были у кого-то раньше. В любом случае есть какие-то тонкости отличия, хотя может быть и много общего.

Поэтому разговоры о реинкарнации, перевоплощении, прошлой жизни можно вести лишь в том смысле, что аналогичные жизни, сформированные из энергии данной ЭИСК, могут информационно походить друг на друга. Но это совершенно разные тела, так как совершенно одинакового воздействия энергии космоса не может быть. Потому что на формирование сперматозоида человека воздействие оказывает кроме ЭИСК отца еще и ЭИСК матери, энергетика места зачатия, энергетика той планеты (знаки Зодиака), той галактики, в энергоинформационной системе которой находится территория зачатия каждого конкретного человека. Хотя душа, то есть информация и программа формирования материального тела могут во многом совпадать.

Источник:
Narpred

.