В Москве открылся центр этнических, эзотерических и колониальных товаров

18 ноября в Москве открылся крупнейший в Европе центр этнических, эзотерических и колониальных товаров «ВходВыход». Площадь магазина — 1500 квадратных метров. Смотрите фото.18 ноября в Москве открылся крупнейший в Европе центр этнических, эзотерических и колониальных товаров «ВходВыход».

На площади в 1500 квадратных метров, занимаемой центром, расположился отдел с модной дизайнерской одеждой из натурального природного сырья, книжный магазин с большим выбором редких книг, отдел с разнообразными сувенирами, уникальными предметами интерьера, необычными ювелирными украшениями и дисками с этнической музыкой со всего мира, отдел с широким ассортиментом продуктов здорового питания, а так же Фито-кафе и уютный читальный зал, в котором можно не только заняться изучением книг из библиотеки, но заодно и вкусно перекусить.

В центре «ВходВыход» можно воспользоваться различными услугами: аурокамера – диагностирование психо-эмоционального поля человека (ауры) посредством моментального аура снимка, сделанного специальной фотокамерой, ауросома, астрология, таро, лечебный массаж и другое.

Фото

Адрес Центра

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, м. Ленинский проспект,
тел.: 730-30-36
Время работы: Понедельник – воскресенье, 10.00 – 21.00 час.
e-mail: info@vhodvyhod.com
сайт: www.vhodvyhod.com

Спецкорр: Лотос 🙂
Фото: Сеанат & Моррра

.