Диагностика кармы и её коррекция

Что такое карма, как определяется, основные методы диагностики. Дистанционная диагностика кармы, влияние пирамид на карму и её дистанционная коррекция. По представлению древних восточных философий: «Карма – это общая сумма совершенных поступков и их последствий, которая определяет характер нового рождения, воплощения, (реинкарнации) и влияние прежних поступков и действий, в том числе и в предыдущих рождениях, на характер настоящего и последующего существования».По представлению древних восточных философий: «Карма – это общая сумма совершенных поступков и их последствий, которая определяет характер нового рождения, воплощения, (реинкарнации) и влияние прежних поступков и действий, в том числе и в предыдущих рождениях, на характер настоящего и последующего существования».

Эти древние философские воззрения нашли подтверждения в исследованиях д-ра Стивенсона. Так, смертельные раны, полученные в прежних жизнях, могут быть отмечены родинками. Фактически это реальные доказательства существования реинкарнаций и действия закона причинно следственных связей на жизнь людей. Результаты этих исследований установили следующие признаки, по которым можно определить влияние прошлых жизней:

1. Воспоминания, отдельных моментов прошлых жизней.

2. Поведенческие признаки, которые могут быть связаны с воспоминаниями из прошлых жизней.

К этим признакам относятся:
— Фобии – страх перед вещами, которые нанесли травмы, увечья или привели к насильственной смерти в предыдущей жизни.
— Предрасположение к вещам, с которыми были тесно связаны, и наиболее желанны в предшествующих жизнях.
— Эмоциональные отношения с людьми способом подобным предшествующей жизни. Ощущение коллективного врага – отношения неприязни, враждебности.
— Религиозные установки, верования и степень религиозности.
— Речевые привычки.
— Притязания на владение собственности в предшествующей жизни.
— Социальный собственный, воображаемый образ.
— Специфическое для пола поведение, (наиболее заметно при изменении пола).
— Особенности сексуального поведения.
— Игры детей, которые часто соответствуют деятельности в предыдущей жизни. Гигиенические стандарты.
— Общие характерные черты.

3. Физические признаки и особенности связанные с прошлым, например, родинки могут соответствовать местам бывших (и часто смертельных) ран.

Итак, исходя из представлений древних, человек сам выполняет свою карму или программу своей жизни, которая уже заложена. Можно ли разобраться, в чем состоит смысл жизни отдельного человека, и какими путями ему нужно идти по этой, данной жизни? Можно, конечно продолжать жить, как получится, и большинство так и делает. Помощь специалистов может помочь разобраться, иногда избежать или облегчить некоторые жизненные ситуации. Влияние прошлых жизней действует и постоянно меняется. Заранее, без диагностики неизвестно, когда произойдёт критическая ситуация, как она будет проявляться и отражаться на здоровье, на судьбе.

Вначале проводится диагностика кармы, которая предполагает определение имеющихся нарушений, оценки их значимости, возможности и способа устранения. Для диагностики судьбы, кармы или состояния здоровья часто используют астрологию, хиромантию, гадания, например, на картах таро. Широко известны такие имена как, Нострадамус, Эдгар Кейси, Ванга, но есть и многие другие менее известные диагностики и целители.

В медицинской практике для определения влияния прошлых жизней применяют методы регрессивного гипноза и вывод из подсознания сильных эмоциональных переживаний из прежних жизней. Альтернативная медицина предлагает, например, методы радиэстезии, (с помощью маятника или рамки). Интуитивно, некоторые сами начинают отмечать повторяющиеся события в своей жизни, смутные или явные желания, которые фактически управляют судьбой, возможно из прежних жизней.

Диагностика помогает определить что, где и каким способом необходимо устранять влияние прошлых жизней. В большинстве случаев требуются значительные усилия самого человека, медитация, помощь целителя, психолога или интенсивная религиозная практика, при которой человек меняет взгляды на окружающий мир, свое поведение и, тем самым, изменяет судьбу или карму.

Коррекция кармы включает в себя и работу целителя, и, безусловно, работу самого человека над собой. Ведь иногда приходится что-то брать на себя или начать жить по другим правилам. Конечно, в большинстве случаев, человек не может сделать все сам, и помощь необходима, но и один целитель тоже не сможет выполнить всё за вас – в чем-то придется потрудиться самому. Психология, для этих целей, предлагает методы нейро -лингвистического программирования, психоанализа или методы убеждения. По характеру диагностики можно условно выделить два направления: здоровье и судьба.

Чаще всего на прием к психоаналитику или целителю приходят, где устанавливается контакт, проводится диагностика и/или лечение. Отмечено, что после такого приема, энергетическое поле целителя уменьшается, а энергетическое поле пациента возрастает. Существует также нижний предел энергетического поля, ниже которого, жизнеспособность критически падает. Этот критерий часто используют для диагностики жизненного ресурса. Применение метода Кирлиан для этой диагностики дает наиболее наглядные представления.

Фото: свечение вокруг пальца руки в поле высокого напряжения.

Существуют методы, при которых непосредственный контакт с целителем не требуется, диагностика осуществляется по фотографии или по данным пациента. Так, в религиозных системах и молитвенных практиках используют только имена. Обычно эти имена пишет сам человек или его знакомый. В этом случае делается только коррекция, причем дистанционно. Чаще всего такая коррекция для большинства людей остается незамеченной.

Коррекция кармы может осуществляться дистанционно и в других случаях. Например, многим известно о существовании геопатогенных зон или аномалий. В одних местах здоровье убывает, иногда катастрофически быстро. В других местах люди исцеляются, обретают новый смысл жизни. В этом направлении работает, достижение древнего Китая — система фен шуй, сакральная архитектура храмов мировых религиозных систем, в том числе и древних, таких как пирамиды, которые по данным Эдгара Кейси, применялись ещё во времена Атлантиды.

Так, при использовании комплекса лечебных пирамид, диагностику кармы можно проводить любым методом, а коррекцию кармы, восстановление энергетических структур обеспечивает комплекс пирамид по данным или по фотографии. Диагностика здесь проще, поскольку имеется широкий спектр очистительных воздействий энергетических пирамид. В комплексе применены многие известные очистительные средства. Это огонь, вода, кристаллы, дерево, цвет и т. д. Применяется и модель энергетической структуры человека, которая обеспечивает информацию о том, как должно быть. Поэтому достаточно определить возможность и время подключения к пациенту, а также состав группы, с которой у этого человека кармические связи наиболее интенсивны.

Дополнительная диагностика позволяет уточнить способы, методы и направление самостоятельных действий. Для тех, кто умеет применять метод радиэстезии (с помощью рамки или маятника), можно самому проводить дополнительную диагностику.

Воздействие комплекса пирамид обеспечивает очистку и балансировку всех энергетических структур человека: чакр, ауры или системы тонких тел, затрагивает кармические процессы, влияет на продление срока жизни и долголетие. Этот вывод напрашивается, как следствие из закона кармы. Поскольку мы соединены невидимыми нитями прошлых жизней со многими людьми, то срок жизни определяется тем, в какую сторону эти связи наиболее интенсивно действуют. В сторону тех, кто сейчас здесь с нами, или тех, кого уже нет. Это тоже часть диагностики кармы.

Источник:
Лечебные пирамиды. Диагностика кармы.

.