Купить

Кинетический песок Kinetic Sand

КИНЕТИЧЕСКИЙ ПЕСОК KINETIC SAND

Знакомьтесь, друзья – это кинетический песок Kinetic Sand ! Это уникальный материал, который станет любимой игрой вашего ребенка, поможет развить его фантазию, мелкую моторику рук, даст широкие возможности для самовыражения Его не нужно разводить водой, он всегда влажный и никогда не высохнет, он не липнет к рукам, имеет нейтральный запах и не рассыпается на мелкие песчинки, не требует особых условий хранения, а после игры все поверхности остаются чистыми! Состоит из 98% чистого песка и 2% силикона.

Кинетический песок  Kinetic Sand хочется трогать, им хочется играть и играть. Этот волшебный песочек даже самого взрослого и сознательного человека превратит в ребенка,  играющего с этим песком, от него невозможно оторваться.
Учеными давно доказано, что игры с песком позволяют снять стресс, излишнюю эмоциональность, успокоиться, поэтому игры с песком особенно полезны гиперактивным и легко возбудимым малышам.

песок              песок

Кинетический песок можно купить в нашем Центре. Упаковка 1 кг — 1090 рублей, упаковка 5 кг — 3560 рублей, половина 5-килограммовой упаковки — 1780 рублей. Пластиковая песочница для игр с песком и песочной терапии — 450 рублей.