ЧАЙ С ПСИХОЛОГОМ

Чай с психологомЧАЙ С ПСИХОЛОГОМ

Акция для тех, кто еще с нами не знаком.

«Психотерапия опирается на общение. Глубокое серьезное общение – самое дорогое, в чем мы по-настоящему нуждаемся в жизни. Оно труднее всего организовывается и дороже всего обходится, позволить себе действительно обновляющее, решительно живое общение можно очень редко. Гораздо чаще общение связано с различными недоразумениями и происходит поверхностно, ритуально, бессмысленно или бестолково. Если понизить основательные требования к общению, то большую часть времени повседневной жизни можно быть довольным, потому что общения «вообще», приятно безответственного, сколько хочешь, сложность в том, что хочется не вообще, а чтобы действительно получилось хорошо. Это редко.»

О.В.Лукьяно

Чай с психологом

«Чай с психологом» может стать важным событием, как в жизни клиента, так и в жизни психолога.

«Чай с психологом» может помочь клиенту внимательнее рассмотреть жизнь Центра, его программы, ведущих, выбрать себе тот путь терапии или развития, который наиболее адекватен жизни клиента.

«Чай с психологом» поможет развеять некие иллюзии клиента о психотерапии, позволит клиенту яснее увидеть на каких основаниях работает тот или иной психолог, а психологу понять, что то, с чем пришел клиент, находится в поле его деятельности и компетенций.

Чем яснее и содержательнее будет «Чай с психологом», тем эффективнее будет происходить процесс терапии.

Вступать в терапевтические отношения лучше и полезнее с тем, с кем ты изначально поговорил, увидел, договорился, прояснил. Такая встреча позволяет изначально определить зоны ответственности и клиента, и терапевта, определить предварительное количество встреч, адекватное и для клиента, и для терапевта время консультаций.

На встрече с Вами пьет чай один из следующих специалистов Центра:

Добро пожаловать на встречу! Иногда она сама уже становится терапевтичной.

Услуга проводится бесплатно! Предварительная запись обязательна.

Время: 9:00-20:00

.